Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
Cap21/LRC Toulouse

La Liste du Rassemblement Citoyen pour les Municipales 2014 à Toulouse

4 Mars 2014, 17:30pm

Publié par CFC & Le RC-TMP

La liste présentée par le Collectif Force Citoyenne et le Rassemblement Citoyen Toulouse & Midi-Pyrénées

La liste présentée par le Collectif Force Citoyenne et le Rassemblement Citoyen Toulouse & Midi-Pyrénées

Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope
Le trombinoscope

Le trombinoscope

ANNEXE 4: FORMULAIRE DE LISTE DE CANDIDATS A L’ELECTION MUNICIPALE

 

Document à fournir avec le formulaire du responsable de la liste

 

 

 

Nom de la liste :   LE RASSEMBLEMENT CITOYEN

 

(

Rang

Nom figurant sur le bulletin de vote

(en lettres capitales)

Prénom (s) figurant sur le bulletin de vote

(en lettres capitales)

Sexe

(F ou M)

(1)

1

BELAUBRE

ÉLISABETH

F

X

2

HONORINE

JEAN-FÉLIX

M

X

3

BEN ABDELHAFIDH

NEJIA

F

X

4

LAMALCH

ZOUHIR

M

X

5

OUSALAH

RAHMA

F

X

6

LHEURIN

CÉDRIC

M

X

7

THINARD

FLORENCE

F

X

8

ADAM IBOURA

MOHAMADI

M

X

9

BONNEFOI

AURORE

F

X

10

CHAMINADE

MARC

M

X

11

FOUCAULT

SYLVIE

F

X

12

CHAPERT--MEISSE

JAMES

M

X

13

RUEFF

VIRGINIE

F

X

14

ROUZAUD

MARC

M

X

15

FORTUNE

MURIEL

F

X

16

BOUVILLE

ROMAIN

M

X

17

ESTADAS

ISABELLE

F

X

18

RAKOTONINDRAINA

FY

M

X

19

THIRION

ANNE

F

X

20

DRUILLE

BRUNO

M

X

21

RENAULT-BOY

YOANNA

F

X

22

BOLFA

YANNIS

M

X

23

PISÈNE

NADIA

F

X

24

THOMIAS

FÉLIX

M

X

25

AUFFRET

CATHERINE

F

X

26

ROBIN

LAURENT

M

X

27

SABONI

CORINNE

F

X

28

EL AMINE

MOHAMED

M

X

29

DESBONNES

KETTIA

F

X

30

BELAUBRE

VINCENT

M

X

31

AHAMADA

ZAYIDATI

F

X

32

SOULE

FRÉDÉRIC

M

X

33

ROCHER

CLAIRE

F

X

34

HARCHANI

MOUNIR

M

X

35

RAKOTONINDRAINA

SYLVIE

F

X

36

BUI

YOANN

M

X

 37

RABASSE-MOLES

DOMINIQUE

F

X

38

BARRE

ALEXANDRE

M

X

39

MARTEIL

ISABELLE

F

X

40

BAILS

JULIEN

M

X

41

VOISIN

MURIELLE

F

X

42

CAZETTE

RENÉ

M

X

43

CHAMINADE

VANESSA

F

X

44

GONZALEZ

JEAN-LUC

M

X

45

B.

MARIA-PALOMA

F

X

46

RAMONJIARIVONY

JONSHON

M

X

47

ADAM IBOURA

NAZIA

F

X

48

CHADLI

KARIM

M

X

49

BOUSQUET

CHRISTINE-MARIE

F

X

50

CANTIN

JEAN-NOEL

M

X

51

M’MADI

SANIA

F

X

52

BARTHÈRE

PIERRE

M

X

53

GROS

MARIE

F

X

54

MMADI

ALI

M

X

55

COTTA

MARIE-AURE

F

X

56

NADJAR

MOHAMED

M

X

57

MADI

MARIATA

F

X

58

JARROSSON

PASCAL

M

X

59

NGHIEM

LÉA

F

X

60

CORRAZE

PIERRE

M

X

61

FAYE

LILIANE

F

X

62

MOURE

PIERRE

M

X

63

FABRE

SARAH

F

X

64

KOTIMBI

JULIEN

M

X

65

MIRALLES

VÉRONIQUE

F

X

66

LAMOLY

FRANCK

M

X

67

HALFAYA

JAMYLA

F

X

68

DAUFRESNE

CYRIL

M

X

69

PINTUS

ÉLISE

F

X

           

1) Cocher la case si le candidat à l’élection municipale est également candidat à l’élection communautaire

Commenter cet article